Батайск кинотеатр иллюзион афиша

Хомутово кинотеатр афиша Иркутский район. Афиша Иркутск кинотеатры. Афиша кинотеатра иллюзион батайск. Кинотеатр проспект белая Калитва расписание сеансов. Покупайте билеты на лучшие места в кино! Кинотеатр «ИЛЛЮЗИОН» – это первый и единственный в городе Батайске современный кинотеатр с самым современным оборудованием в том числе для показа фильмов в цифровом формате 3D! Организация Иллюзион находится в Батайске по адресу: Кирова, 51Б. Заявки и предложения направляйте на info@ или звоните на +7 (86354) 5-89-89, сейчас в Батайске 18:45, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт Кинотеатр Иллюзион Батайск, Ростовская область Адрес: ул. Кирова, 51Б, Батайск, Ростовская обл., 346880 Телефон: 8 (863) 545-89-89.

Кинотеатры в Батайске

Далее пешком 4 минуты. Деятельность компании относится к кинотеатрам в Батайске. Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте. Уважаемый клиент, оставьте свой отзыв о нашей компании в разделе ниже. Отзывы про Напишите свой отзыв о «Иллюзион» К сожалению, на данный момент у компании отсутствуют отзывы.

Афиша кино на ближайшее время: все фильмы в прокате, сеансы и цены на них во всех кинотеатрах Батайска. Трейлеры, отзывы и рейтинг. Афиша кинотеатров Батайска, расписание сеансов на сайте Кино. Показать расписание сеансов. Кинотеатр «Иллюзион Батайск » в Ростове-на-Дону, г. Батайск, ул.

Кинотеатр «Иллюзион» Входит в сеть кинотеатров «Иллюзион» Первый кинотеатр международного стандарта на Дальнем Востоке, открылся 11 июня 1999 г. С открытием этого кинотеатра началась современная история кинопроката и формирование сети кинотеатров «Иллюзион» в Приморском крае. В 2012 году в кинотеатре «Иллюзион» была проведена реконструкция, в результате которой на суд зрителей было представлено новое качество кино — уникальная технология «Иллюзион». Особая конфигурация зала, огромный во всю стену экран размером 16 х 7 метров и фантастический звук обеспечивают максимальный эффект присутствия.

Кирова, д. Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: действующая с 29. ОКПО 42001166.

Иллюзион, Батайск, улица Кирова, 51Б на карте

  • Кинотеатр иллюзион батайск - 89 фото
  • Кинотеатр Иллюзион, Батайск: афиша, расписание сеансов, репертуар
  • Разделы и категории
  • Афиша Кино Батайск
  • Иллюзион (Батайск) г. Москва

ИЛЛЮЗИОН, Батайск, город Батайск, Ростовская область, Россия

Вторую вскрывать не стали так как есть некачественный продукт не собирались. Вернуть деньги за невскрытый продукт нам отказались по причине того, что чек уже пробит и возврат невозможен. Заменить - так же отказ. Оставили обе упаковке на кассе.

Кирова, 51Б, Батайск, Ростовская обл. Если к вам приехал друг из другого города, вы также можете устроить ему поход в кино, где он вдоволь посмеется вместе с вами, а потом поделится впечатлениями. Цены на билеты в кино в Батайске Все цены на фильмы в кинотеатрах города очень низкие. Каждый человек может позволить себе купить билет на любой сеанс.

Девушка Виолетта настаивала на том, что запечатанный продукт возврату не подлежит. Положительных эмоций от похода в кино не осталось. В сфере досуга делать таким нечего. Советуем выбраться любой другой кинотеатр.

Вторую вскрывать не стали так как есть некачественный продукт не собирались. Вернуть деньги за невскрытый продукт нам отказались по причине того, что чек уже пробит и возврат невозможен. Заменить - так же отказ. Оставили обе упаковке на кассе.

Иллюзион 5

Иллюзион программа передач. Иллюзион Батайск афиша. Расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, обзоры и рейтинги, фото, адреса на карте и телефоны – полная информация о кинотеатрах Батайска. Сам кинотеатр ухоженный, везде чистота и порядок. Персонал очень дружелюбный, ни разу не нарывалась на хамство. Иллюзион (Батайск). Другие. +7 (86354) 5-89-89. Батайск, Кирова, 51б. Кинотеатр ИЛЛЮЗИОН в г. Батайск единственный в городе Батайске современный кинотеатр с самым современным оборудованием.

{{info.filmTitle}}

  • Кинотеатр иллюзион батайск - 89 фото
  • Пила. Джокер| Кинотеатр «Феникс» на Западном в Ростове-на-Дону
  • Иллюзион Батайск 2024 | ВКонтакте
  • Иллюзион — кинотеатр в Батайске
  • Как купить билет в кино?

Где вы находитесь?

  • Иллюзион, кинотеатр
  • Сотрудничество
  • Подробнее о видах деятельности
  • Расписание сеансов
  • Кинотеатр иллюзион батайск - 89 фото
  • Скоро в кино

Кинотеатр Иллюзион (Батайск)

Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Иллюзион» в городе Батайск по адресу Кирова, 51Б, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Кинотеатр Иллюзион в Батайске, улица Кирова: все фотографии, адрес телефон, часы работы и 9 отзывов на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Кинотеатр «Иллюзион» по адресу Ростовская область, Батайск, улица Кирова, 51Б. Читать 652 отзыва, смотреть 20 фото, панорамы, часы работы. Показ ожидаемого почти год фильма "Бэтмен" стартовал в кинотеатрах России сегодня, 16 июня. "Иллюзион" попал в число кинотеатров, на чьих афишах появился долгожданный анонс. Сфера деятельности компании «Иллюзион» в Батайске относится к театрам, театральным центрам, кинозалам, кинотеатрам. «Иллюзион» находится в Батайске, на ул. Кирова, 51Б. Телефоны: +7 (989) 724-87-01. К сожалению, в данном заведении в г. Батайск делают хорошо только после замечаний от руководства. Никому не рекомендую ни заказывать, ни питаться в данном Батайск г., Кирова ул., 51.

ИЛЛЮЗИОН, Батайск, город Батайск, Ростовская область, Россия

Кинотеатр Иллюзион Батайск. Расписание сеансов, реперутар, афиша, билеты. Кинотеатр Иллюзион Батайск, Ростовская область Адрес: ул. Кирова, 51Б, Батайск, Ростовская обл., 346880 Телефон: 8 (863) 545-89-89. Иллюзион, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Расписание сеансов кинотеатра Иллюзион (Батайск). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Иллюзион, смотрите на сайте Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Культура и досуг для взрослых: ночные клубы и кинотеатры». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (863) 545-89-89, используя междугородний телефонный код Ростовской области.

Программа передач на вс, 25 февраля Иллюзион+

«Иллюзион» в Батайске открыл свои двери для батайчан с сегодняшнего дня, 6 августа. Радостную новость сообщило руководство кинотеатра. Первый сеанс уже прошел в 9.00 с соблюдением всех санитарных норм. Расписание сеансов кинотеатра Иллюзион (Батайск). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Иллюзион, смотрите на сайте ООО "Иллюзион-Кино" (ИНН 6141055758) Батайск реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Кинотеатр Иллюзион Владивосток расписание сеансов аватар. Кинотеатр Иллюзион по адресу Ростовская обл, г Батайск, ул Кирова, д 51Б, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

Расписание

Иллюзион программа передач. Иллюзион Батайск афиша. Расписание. Все кинотеатры Берёзка Вымпел Жуковский Искра Космос Молодёжный Салют Сатурн Спутник Тула Факел. «Иллюзион» — это самый современный кинотеатр в городе Батайске. Здесь любители кино смогут насладиться просмотром последних новинок проката в форматах 2D и 3D. Иллюзион батайск сеансы на сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий